Муллина Анна Владимировна
    8(39543)98-4-24
    sosh7sosnovka@mail.ru
    с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

образование высшее, окончила Иркутский государственный педагогический институт

Повышение квалификации и переподготовка

Прошла профессиональную переподготовку в 2019 г. "Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в образовательных учреждениях", в 2020г "Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов", в 2022 г "Обучение должностных лиц и специалистов в области гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"